Tiempo de trabajo del conductor. Registro del tiempo de trabajo de los conductores. Tacógrafo, discos. Lectura de las tarjetas de conductores y de tacógrafos digitales.

Pobierz demo

Descargue versiones demo del programa

Actualidades
Política de Calidad

Referencias

Confiaron en nosotros

30 copias de nuestro programa, en versión sin limitaciones (Tachospeed MAX) fueron dadas a la sede de Inspección Regional del Transporte por Carreteras en Katowice, Polonia.

Clientes de Tachospeed

Polonia

  • “AGRI plus” Szymczak sp.j.
  • “AW-BUD” sp. z o.o.
  • “CARTER TRANS” Tomasz Kruk
  • “Danek” Daniel Olszewski
  • “FI-DO-TRANS” Józef Młynarczyk
  • “HOTEX” Hotkowski Robert
  • “IR” Iza Rugała Spedycja Międzynarodowa i Krajowa
  • “ROMAR” Maria Reszczyńska i Roman Reszczyński s.c.
  • “DIL – SUROWCE WTÓRNE” sp.j. Maria i Krzysztof Szymanek
  • ADR-Trans Aneta Kobielska
  • ADR-TRANS s.c.
  • AGROSAD sp.j. Wróbel Jerzy Wróbel Radosław
  • ALU-MET Piotr Burzyński
  • Aluron sp. z o.o.
  • ANITECH J i R Ogulewicz sp.j.
  • AP-POL Agnieszka Petlińska
  • Artrur-Trans Przewozy Krajowe i Międzynarodowe Artur Czerwiński
  • ASP Transport Artur Skoneczny
  • Banken Polska sp. z o.o.
  • Belpol Poland sp. z o.o.
  • Bitum sp. z o.o.
  • Biuro Handlu Zagranicznego DREWEXIM sp.j.
  • Biuro Rachunkowe Ekspert s.c. J. T. Kurek
  • Biuro Turystyczno-Przewozowe “Krzysztof” Czesław Łodziński
  • BLUMAR sp. z o.o.
  • ComerTrans sp. z o.o.
  • DAKAR-TRANS Spedycja Międzynarodowa i Krajowa Rugała Sławomir
  • Danielli-Transporte Joanna Grabska
  • DAVI usługi transportowe Dziuba Agnieszka
  • De Haan Logistyk sp. z o.o
  • Dom-Plast Justyna Szramke
  • Doradztwo Podatkowe Wiesława Raczkowska
  • Dried Flowers Export-Import, Produkcja
  • DWG Transport Wojciech Gocłowski
  • EFT Polska sp. z o.o.
  • EKO TRANS SYSTEM sp. z o.o.
  • Ekodynamic sp. z o.o. sp.k.
  • Ekomech-Trans sp. z o.o. Zakład Pracy Chronionej
  • Electra Wojciech Żelewski
  • EOC Polska sp. z o.o.
  • Ewa Hurt-Detal M. J. Antończyk sp.j.
  • F.H. “Bartex” Adam Łysoń
  • F.H.U. “MARKUS” Brzęczek Marek
  • F.H.U. “ZEMBRZUSCY” s.c.
  • F.H.U.P. TACHO-EKSPERT Grabowski Marek
  • F.T.U. BOG-DAN Bogdan Wesołowski
  • F.H.P. WOŁOCH ARTYKUŁY SPOŻYWCZE
  • F.H.T. “ALTRANS” s.c. Adam Tomasiak, Lucyna Tomasiak
  • F.H.U. “TECHPOL”
  • Firma “Zawadzki” s.c. Transport i obsługa biurowa firm transportowych-spedycja
  • Firma AGRIK Adam Wątka
  • Firma Handlowa “ARPOL 2” Bogusława Rojewska & S-ka sp.j.
  • Firma Handlowa MAJSTER
  • Firma Handlowo Produkcyjno Usługowa TRANSTAL Andrzej Ryczek
  • Firma Handlowo-Transportowa Zbigniew Feliszewski
  • Firma Handlowo-Usługowa Krzysztof Szlufik
  • Firma Handlowo-Usługowa Szymon Walentynowicz
  • Firma POLSTAR Handel Usługi
  • Firma Sunkel Śruby sp. z o.o.
  • Firma Transportowa “Mistral Bus” AlLitawiński, S. Tłustowski sp.j.
  • Firma Transportowo-Spedycyjna BETATRANS
  • Firma Transportowo Usługowa “ARTA” T. Tytko, A. Mostek sp.j.
  • Firma Usługowa “Jawa” Jacek Walnik
  • Firma Usługowa “WOLANT” Paweł Wolanin
  • Firma Usługowo-Handlowa Wacław Skiba
  • Firma Wielobranżowa “ILTRANS” Jan Ilnicki
  • Firma Wtórnix Andrzej Szymankiewicz
  • FUH H. Sowa
  • FUHT STANWEL
  • Gaja Recykling Mirosław Gwóźdź
  • Gospodarstwo Ogrodnicze Grzegorz Krasoń
  • Gospodarstwo Rolne Wabcz sp. z o.o.
  • Heisterkamp Transport sp. z o.o.
  • INTER-PLAST M. Nowak i S-ka sp.j.
  • Kancelaria Podatkowa Stanisław Kutniewski
  • Klarzyńska Joanna, Klarzyński Adam SPED-TRANS sp.j.
  • KMS sp. z o.o.
  • KONKRET s.c. Jarosław Ciesielski Stanisław Ciesielski
  • Krause sp. z o.o. Zakład Pracy Chronionej
  • Lang-Trans Transport Ciężki Józef Lang
  • LIDER s.j. Jan Bandosz R. Szwajkowski
  • Lpp Tex S.A.
  • MARVEK Transport i Spedycja
  • Media-System Mirosław Trzebiński
  • Mostostal Zabrze Zakład Transportu Samochodowego Spedycji i Usług Serwisowych sp. z o.o.
  • Okręgowa Spółdzielnia Mleczarska w Końskich
  • P&S Transport i Spedycja sp.j.
  • P.H PROMAX Halina Augustowska
  • P.H. “CARBO-STAL” T. Przybyłek, M. Polak sp.j.
  • P.H. “Plus 1” Katarzyna Szuran
  • P.H.U. “ARKON” Justyna Wolańska
  • P.H.U. Artur s.c.
  • P.H.U. EDANO Edward Giezek
  • P.H.U. TRUCK-SERVICE s.c.
  • P.H.U.P. “TRANS-SUD” Andrzej Skarżycki
  • P.P.H.U. “DELFIN” s.c. Rutyna Zbigniew, Rutyna Marta
  • P.P.H.U. “J-TRANS” Jarosław Jasiak
  • P.P.H.U. AGA Dariusz Kosiorowski
  • P.P.H.U. GAST-TRANS Bogusław Lęnczar
  • P.P.H.U.T. “SASTRANS” EKSPORT T. SAS IMPORT
  • P.P.U.H. INSTALEX Grzegorz Sośnicki
  • P.U.H. “MIX-TRANS” Dariusz Friedrich
  • P.U.H. “TOM” Tomasz Wojdon
  • P.U.H. DUMAR s.c.
  • P.U.H. “SKAR” K. Karwowski i S. Karwowski sp.j.
  • P.W. CARBO-SILESIA T. Przybyłek, G. Przybyłek sp.j.
  • P.W. Duet Andrzej Mateja
  • P.W. EKO-TRANS s.c. Henryk Sowa, Bożena Sowa, Krzysztof Sowa
  • P.W. ROSTAL s.c. J. i J. Orzechowski
  • P.W. SPIŻ G. Wawrzak, C. Wawrzak sp.j.
  • PHPU ARCOPOL
  • PHU ALMAT Jerzy Matysiak
  • PHU BRONSON Marek Brąś
  • PHU Export-Import Edward Ziółkowski
  • PHU Trakt Marek Jaroszkiewicz
  • PPHU “EKOPROD” s.c. J. Wypych & J. Szczucki
  • PPHU “Monrex” Robert Szymański, Usługi Transportowo-Spedycyjne
  • PPHU “Kartonex” sp. z o.o.
  • PPiOZM HK-CUTIRON sp. z o.o.
  • PPUH NOVIA Jacek Nowak
  • PPUH OPAK-POL Krzysztof Pieróg
  • PRODWODROL SULECHÓW S.A.
  • Przedsiębiorstwo Handlowo Usługowo-Handlowo-Produkcyjne Transport Drogowy Roman Szewczuk
  • Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe ELGRA G. Smolińska
  • Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe Trans-Krusz Bogdan Gruszka
  • Przedsiębiorstwo Ogólnobudowlane PAL-GAZ-BUD M. Palacz, R. Palacz s.j.
  • Przedsiębiorstwo Produkcyjno Handlowo-Usługowe “ANETTA” Halina Godlewska
  • Przedsiębiorstwo Przemysłu Betonów Prefabet Kurzętnik
  • Przedsiębiorstwo Przewozów Międzynarodowych “POL-MAT” sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Robót Drogowych sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Techniczno-Handlowe “FORTUS” sp. z o.o.
  • Przedsiębiorstwo Usługowe Michał Cencelek
  • Przedsiębiorstwo Usługowe PERSONEL Rafał Wędzel
  • Przedsiębiorstwo Wielobranżowe “ARPO” K. Spalony sp.j.
  • Przedsiębiorstwo Wielobranżowe Markopol
  • Przetwórstwo Rybne Granfish s.c.
  • Przygraniczna Firma Handlowa “TOLAK I LICAK” sp.j.
  • PUH AGMAR
  • PUH Transport Ciężarowy Michał Rożek
  • PUHT Piotrowski Marek
  • PUT I HP ZOTOS
  • Sarris Darm sp. z o.o.
  • Scrapena S.A.
  • Smeets Ferry Polska sp. z o.o.
  • Spedycja i Transport SPEDKON PLUS s.c. T.& R. Czerwionka
  • SPLIT SPEDYCJA I TRANSPORT s.c.
  • T.H.S Magra
  • TANGO & CASH FINANSE sp. z o.o.
  • Ter-Trans
  • Tomex TWAG Dutkiewicz
  • Trans-Gravel Bem i S-ka sp.j.
  • Transport Ciężarowy Stefan Piecunko
  • Transport Ciężarowy-Roboty Ziemne Jan Rydzewski
  • Transport Samochodowy Mechanika Pojazdów Janusz Birkholc
  • Transport Spedycja REDFOX s.c. M. Sieczka, R. Lisiecki
  • Trefl sp. z o.o.
  • U.T.H. TRANS-FONDO Sulewski Franciszek
  • UNIFLOR TRANSPORT sp. z o.o.
  • Usługi Transportowe “Krystof” Jarosław Wielgucki
  • Usługi transportowe “MARTRANS” Katarzyna Trojniak
  • Usługi Transportowe Borek Stanisław
  • Usługi Transportowe Czogalla Andrzej
  • Usługi Transportowe Grzegorz Kołodziejak
  • Usługi Transportowe Henryk Figurski
  • Usługi Transportowe i Handel Marek Wdowiak
  • Usługi Transportowe Jacek Suwała
  • Usługi Transportowe Zbigniew Lendo
  • Usługowy Przewóz Osób Autokarem Rukat Mirosław
  • UTB-TRANS-SPED Marian Bąk
  • Uzdrowisko Krynica-Żegiestów S.A.
  • VIGGEN s.c.
  • WIMAK sp.j. Borkowscy, Zdanowski
  • Z.H.U. Lasek s.c. B. Lasek, F. Lasek, B. Jurasz, W. Jurasz
  • Z.P.U. IDMAR Edmund Idkowiak
  • Zakład Naprawy Tachografów TACHO Adam Barcikowski
  • Zakład Produkcyjno Montarzowy “Unimet”
  • Zakład Przerobu Złomu SKAW-MET sp. z o.o.
  • Zakład Rozbioru i Składowania Drobiu sp. z o.o.
  • Zakład Stolarski Roman Okoński
  • Zakład Usług Informatycznych “COMSERVICE”
  • Zakład Usług Specjalistycznych “Secura”
  • Zakłady Mięsne “MAT” w Czerniewicach sp. z o.o.
  • Zakłady Tworzyw Sztucznych “ERG” w Pustkowie S.A
  • Zibet sp. z o.o.

… y muchos otros.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *